10
Мар

Срок службы пропиток для бетона и гарантии производителя

Автор: polly | Рубрика: Технологии
0

Срок службы пропиток для бетона и гарантии производителя

Срок службы пропиток и упрочнителей для бетона зависит от характера воздействий химического состава на бетонную поверхность, а также от того, насколько правильно и качественно был пропитан бетон.

Вообще, пропитки и упрочнители для бетона на основе эпоксидных смол и полиуретанов имеют лучшие показатели по долговечности, и могут пройти годы, прежде чем потребуется повторное нанесение упрочнителя.

Некоторые производители пропиток устанавливают даже гарантийный срок на свою продукцию. Однако, если вы не будете придерживаться инструкций производителя по применению пропиток, то воспользоваться такой гарантией будет невозможно.

Заметьте, что стоимость пропиток для бетона не является ключевым фактором. Конечно, вы должны сравнить цены схожих продуктов, но не стоит экономить на каждой копейке: пропитки и упрочнители очень важны для внешнего вида и долговечности вашего проекта. Кроме того, вряд ли вы захотите, чтобы защитный уплотнитель пола ваших клиентов пришел в негодность спустя год после его нанесения.

Каков средний срок службы уплотнителя и обеспечивает ли гарантию производитель?

Постоянная ссылка на статью Срок службы пропиток для бетона и гарантии производителя

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *