7
Окт

Семинар «Cуперпол»: Полированный бетон — это обязательно должно заинтересовать заказчика!

Автор: polly | Рубрика: Выставки и семинары
0

Семинар «Cуперпол»

Наши украинские друзья из компании CDC рассказали нам об успешно проведенном семинаре «Cуперпол», который состоялся 5-6 октября 2011 года под Киевом. С удовольствием делимся этой информацией с вами, наши дорогие читатели.

Почему именно «Cуперпол»? Каковы преимущества полированного бетона по системе «Cуперпол» перед другими видами покрытий? Как сделать полированные бетонные полы, какую нужно иметь технику, расходные материалы? Сколько можно заработать, если построить системный бизнес по выполнению полированного бетонного пола?

Ответы на эти и многие другие вопросы можно было получить на первом семинаре «Cуперпол», который состоялся 5-6 октября 2011 в гостинично-ресторанном комплексе «Бабушкин Сад» под Киевом.

Семинар «Cуперпол»

Желающих ознакомиться с технологией «Cуперпол» оказалось явно больше, чем планировалось. В семинаре приняло участие 45 человек из 33 компаний, представлявших 10 городов Украины. К сожалению, в последние несколько дней перед семинаром организаторам даже пришлось отказать нескольким компаниям, ограничив количество участников для того, чтобы качественно донести информацию о системе «Cуперпол».

Семинар «Cуперпол»

Все участники семинара — профессионалы строительного рынка. Некоторые уже имеют опыт полировки бетонных полов, кто-то пока присматривается к этому бизнесу, просчитывает экономику, определяет целесообразность приобретения техники и расходных материалов, считает сроки окупаемости бизнеса под названием «полированный бетонный пол».

Семинар «Cуперпол»Каждый участник семинара получил возможность поработать на больших шлифовальных машинах Lavina PRO, задать производителям оборудования и химии интересующие вопросы. Впечатление произвела шлифовальная машина Lavina Pro 30G (мощность 13,5 кВт/18 л.с.), работающая на пропане.

Активное участие профессионалов строительного рынка в теоретических занятиях и практическом тренинге по устройству полированного бетона по системе «Cуперпол» оценили гости из США — Джордж Попов (George Popov) и Лен Сниеговски (Len Sniegowski) из компании Superabrasive и Джонатан Уоррик (Jonathan Warrick) из компании Сrete Colors. Это настоящие «зубры» на рынке полированного бетона, за плечами которых бесценный опыт, многие миллионы квадратных метров полированного бетона, сотни инновационных продуктов и решений. Они были приятно удивлены уровнем подготовки и заинтересованности участников семинара «Cуперпол».

Семинар «Cуперпол»

Полированный бетон для многих украинских подрядчиков — далеко не новость. Однако новые решения и абсолютно новый взгляд на полированный бетон как готовый «бизнес под ключ» от компании СDC стал для многих откровением.

Программа семинара была выполнена на 100%. Организаторы семинара старались не перегрузить цифрами и терминами и при этом донести все самое необходимое. По замыслу практические занятия не должны были выглядеть как показательные выступления по устройству идеального полированного бетона. Был залит обычный украинский бетон со всеми своими недостатками. Речь на семинаре шла о реальных вещах, позволяющих сделать собственные выводы и узнать много нового для последующего анализа. Второй день семинара дал желаемый результат — 45 кв. метров полированного и покрашенного бетонного пола. В центре был нанесен логотип «Cуперпол».

Семинар «Cуперпол»

Все участники семинара получили номерные Сертификаты. Организаторы семинара заверили всех слушателей, что компания CDC собирается всесторонне поддерживать сертифицированных подрядчиков, а также планирует сделать семинар регулярным. Уже определена следующая дата 22-23 апреля 2012 года.

А теперь давайте посмотрим небольшой видео-отчет о прошедшем семинаре «Cуперпол»:

P.S. Благодарим компанию CDC за представленную информацию, фотографии и видео о семинаре «Cуперпол».

* * *

Ссылки по теме:
CDC
Superabrasive
Crete Colors International


Постоянная ссылка на статью Семинар «Cуперпол»: Полированный бетон — это обязательно должно заинтересовать заказчика!

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *