16
Фев

Шлифовальная машина Husqvarna PG 530

Автор: polly | Рубрика: Оборудование
0

Шлифовальная машина Husqvarna PG 530 предназначена для подготовки бетонных поверхностей, шлифовки и полировки бетона, для производства работ по ремонту и полировке терраццо и других поверхностей из природного камня, и прекрасно подходит для обработки площадей средних размеров.

Как и в более старших моделях (PG 820 и PG 680), при разработке шлифовальной машины Husqvarna PG 530 использовались самые передовые технологии — оборудование обладает непревзойденными возможностями в своем классе и обеспечивает отличные рабочие характеристики.

Модель PG 530 имеет планетарный механизм привода и выпускается в двух вариантах питания — однофазном и трехфазном.

В шлифовальной машине PG 530 также используется запатентованная технология Dual Drive Technology – система привода с двумя двигателями: для шлифовальных дисков и планетарного механизма. Данная технология предназначена для полного контроля скорости и направления вращения головок, что влияет на производительность машины, а также облегчает управление и обеспечивает более широкую гамму применений по сравнению с другими планетарными машинами подобного класса.

Шлифовальная машина Husqvarna PG 530 очень надежна. Уникальный 5-элемнтный механизм герметизации обеспечивает хорошую защиту подшипников и внутренних механизмов от воздействия бетонной пыли и шлама.

Эргономичная конструкция рам и рукояток обеспечивает минимально низкое воздействие на организм оператора, а колеса из твердой литой резины способствуют более плавному и стабильному ходу.

Пульт дистанционного управления шлифовальной машиной Husqvarna PG 530 имеет четкую маркировку, прост в использовании и обеспечивает регулировку и управление различными функциями оборудования.

Система Redi Lock позволяет оператору осуществлять замену алмазной оснастки без дополнительных инструментов. Прочная конструкция гарантирует масимальную защиту и сохранность алмазного инструмента.

* * *

Технические характеристики шлифовальной машины Husqvarna PG 530:

Двигатель
Мощность 3,73 кВт / 5 л.с. (I)
Номинальный ток 16 A
Напряжение 380 / 480 В
Количество фаз 3
Технические характеристики
Ширина шлифовки 530 мм
Размеры
Размер машины, ДxШxВ 1854x533x1880 мм
Вес 215,5 кг

* * *

Ссылки по теме:
Husqvarna AB


Постоянная ссылка на статью Шлифовальная машина Husqvarna PG 530

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *