15
Дек

Шлифовальная машина Husqvarna PG 680

Автор: polly | Рубрика: Оборудование
0

Шлифовальная машина Husqvarna PG 680 – оптимальный выбор для производства работ по шлифовке и полировке бетонных полов любой площади.

Модель Husqvarna PG 680 используется для подготовки и ремонта бетонных поверхностей, шлифовки и полировки бетона, а также для производства работ по ремонту и полировке терраццо и других поверхностей из природного камня.

Шлифовальная машина Husqvarna PG 680 чуть меньше модели Husqvarna PG 820, но более маневренная и более проста в управлении, при этом обладает достаточной мощностью и производительностью.

В модели PG 680 (также как и в модели PG 820) используется запатентованная технология Dual Drive Technology – система привода с двумя двигателями: для шлифовальных дисков и планетарного механизма. Данная технология предназначена для полного контроля скорости и направления вращения головок, что влияет на производительность машины. Кроме того, машину Husqvarna PG 680 можно использовать не только для подготовки поверхности и шлифовки пола, но и для финишной полировки бетона.

Машина PG 680 оснащена 3-мя шлифовальными головками, что позволяет передавать на головки большую мощность и направленное вниз давление по сравнению с оборудованием с 4-мя головками. За счет этого обеспечивается более стабильная работа на неровных поверхностях.

Но, пожалуй, главное отличие шлифовальной машины Husqvarna PG 680 от старшей модели PG 820 заключается в том, что при ширине шлифования 680 мм машина проходит через стандартный дверной проем, что позволяет использовать ее не только для шлифовки и полировки бетона в промышленных помещениях, но и на большинстве проектов.

Модель PG 680 имеет 5-ти ступенчатый механизм герметизации для защиты подшипников и внутренних частей машины от бетонной пыли и шлама, а также механизм головки из пружинной стали и оцинкованные стальные детали, благодаря чему увеличивается срок службы и снижаются расходы на техническое обслуживание оборудования.

Пульт дистанционного управления шлифовальной машиной Husqvarna PG 680 имеет четкую маркировку, прост в использовании и обеспечивает регулировку и управление различными функциями оборудования.

Система Redi Lock позволяет оператору осуществлять замену алмазной оснастки без дополнительных инструментов. Прочная конструкция гарантирует масимальную защиту и сохранность алмазного инструмента.

Шлифовальная машина Husqvarna PG 680 является одной из лучших в своем классе с точки зрения эффективности, надежности, длительности срока службы и низкой стоимости обслуживания. Оборудование было протестировано в реальных условиях работы, обеспечивет технологическую эффективность на месте проведения работ в большинстве способов применения и ситуаций.

* * *

Технические характеристики шлифовальной машины Husqvarna PG 680:

Двигатель
Мощность 12,5 кВт / 17 л.с. (I)
Номинальный ток 32 A
Напряжение 380 / 480 В
Количество фаз 3
Технические характеристики
Ширина шлифовки 680 мм
Размеры
Размер машины, ДxШxВ 1150x680x1220 мм
Вес 385 кг

* * *

Ссылки по теме:
Husqvarna AB


Постоянная ссылка на статью Шлифовальная машина Husqvarna PG 680

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *