23
Ноя

Вышла книга Боба Харриса (Bob Harris) «Guide to Polished Concrete Floors»

Автор: solaris | Рубрика: Технологии
0

Боб Харрис (Bob Harris) закончил работу над своей новой книгой, четвертой по счету, которая полностью посвящена полировке бетонных покрытий. “Bob Harris’ Guide to Polished Concrete Floors” – это первое исследование автора в этой области.

На 150-ти страницах этой книги можно будет найти ответы на практически все вопросы, связанные с полировкой бетона. В книге вы найдете полную инструкцию по созданию изящных бетонных покрытий, советы по выбору то или иной полировальной методики, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Кроме того, в книгу вошли главы, посвященные подготовке базовой бетонной поверхности, выбору материалов и красок. В специальной части книги приводится сравнительный анализ существующего на данный момент алмазного оборудования.

Стоимость книги “Bob Harris’ Guide to Polished Concrete” составляет 50 долларов США. Купить ее можно на сайте Decorative Concrete Institute и в электронных магазинах. Чуть позже книга появится и в обычных книжных магазинах.

Так же доступны предыдущие работы Боба Харриса, посвященные бетонным покрытиям: «Bob Harris’ Guide to Stained Concrete Interior Floors», «Bob Harris’ Guide to Concrete Overlays & Toppings», «Bob Harris’ Guide to Stamped Concrete».

* * *

Боб Харрис является основателем и президентом Decorative Concrete Institute (Институт декоративного бетона).

Прежде всего, Боб Харрис известен своими практическими семинарами, которые он проводит по всему миру. Кроме того, на протяжении почти десяти лет он плотно сотрудничает с ведущими производителями декоративных бетонных покрытий, оказывая им техническую поддержку и участвуя в исследованиях и разработках новых технологий.

Его выступления можно было услышать на семинарах и мастер-классах, проводимых в рамках крупнейшей строительной выставки World of Concrete.

Боб Харрис также известен своими видеоуроками, которые он проводит для сайта ConcreteNetwork.com.

Вот, например, он рассказывает об оборудовании для шлифовки и полировки бетонных покрытий:

* * *

Ссылки по теме:
Bob Harris Training Guides
Decorative Concrete Institute


Постоянная ссылка на статью Вышла книга Боба Харриса (Bob Harris) «Guide to Polished Concrete Floors»

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *