22
Ноя

World of Concrete 2011: Мастер-классы по шлифовке и полировке бетона

Автор: solaris | Рубрика: Выставки и семинары
0

На выставке World of Concrete 2011, которая пройдет в Лас-Вегасе с 18 по 21 января, строительные журналы Concrete Surfaces и Concrete Construction проведут специальные семинары, посвященные шлифовке, полировке и восстановлению бетонных поверхностей.

Семинары пройдут в павильоне Concrete Surfaces & Decorative Pavilion, который расположен напротив Южного зала Las Vegas Convention Centre. Слушателям будут предложены различные лекции, а также демонстрационные семинары по технологиям, применяемым при восстановлении бетонных поверхностей, а также по введению технологии по изготовлению декоративных бетонных покрытий в бизнес-планы стротительных компаний.

«Большое количество запросов по ремонту бетонных покрытий свидетельствуют о том, что это сегмент строительной индустрии постоянно растет, — говорит Рик Йелтон (Rick Yelton), менеджер по образовательным программам выставки World of Concrete. – Достоверная информация о материалах, оборудовании, технологиях восстановительных работ – это важная составляющая успешного бизнеса строительных компаний, занимающихся бетонными покрытиями».

Concrete Surfaces & Decorative Pavilion будет разделен на семь областей:

Полировка бетонных поверхностей. В этой секции посетители смогут познакомиться с новейшими технологиями по полировке бетона. Особое внимание будет уделено оценке качества выполненной работы по полировке.

Вот уже девятый год подряд работает семинар по изготовлению декоративных бетонных поверхностей, на котором слушателям будут представлены различные технологии изготовления, а также рассказано о применении декоративных бетонных поверхностей.

Оборудование для производства декоративных бетонных поверхностей. В этой секции любой желающий сможет познакомиться с инструментами, необходимыми при создании бетонных поверхностей.

Решение проблем. В этом секторе будут представлены образцы различных стадий процесса изготовления бетонных покрытий, а также «проблемные» модели и способы их восстановления.

Конкурсы. Показ конкурсных работ. Тема этого года: пешеходные дорожки. Необходимо представить, как можно преобразовать обычное бетонное покрытие в произведение искусства.

Восстановление бетонных поверхностей. Технологии по ремонту и восстановлению бетонных поверхностей.

Полировка бетона. Семинар-форум состоится 18 января. Темы форума будут озвучены позднее.

Зарегистрироваться на участие в выставке World of Concrete и семинарах можно здесь.

* * *

Ссылки по теме:
Выставка World of Concrete


Постоянная ссылка на статью World of Concrete 2011: Мастер-классы по шлифовке и полировке бетона

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *