17
Ноя

Шлифовальная машина Scan Combiflex 500PD

Автор: polly | Рубрика: Оборудование
0

Scan Combiflex 500PD (Power Drive) производства шведской компании Scanmaskin является первой шлифовальной машиной, которая объединяет преимущества шливовальной системы с тремя вращающимися дисками, расположенными на большом диске, который вращается в противоположную сторону, с возможностью шлифовки бетона на высокой скорости и большим давлением шлифования.

Это позволяет пользователям проводить работы по шлифовке бетона и гранита с большой эффективностью, но главное преимущество данной модели проявляется на этапе подготовки поверхности пола – при очистке поверхности, удалении краски, старого покрытия и других загрязнений.

Модель Scan Combiflex 500PD выполнена целиком из стали, без каких-либо хрупких пластиковых деталей. Кроме того, шлифовальная машина снабжена колесами из вулканизированной резины, что ощутимо снижает уровень вибрации и позволяет оборудованию легко перемещаться, невзирая на неровности пола. Все это говорит о высокой надежности машины, снижает время простоев и технического обслуживания.

Scan Combiflex 500PD является оптимальной машиной для шлифования бетона, камня и терраццо. Машина очень эффективна при удалении краски, клеевой основы ковровых покрытий, шпатлевки и т.д.

Для данной модели оборудования существует большая номенклатура шлифовальных дисков и других насадок для выполнения большого спектра работ.

* * *

Технические характеристики шлифовальной машины Scan Combiflex 500PD:

Двигатель 4 кВт
Питание трехфазное
Напряжение 400 В
Потребляемый ток 16 А
Частота 50/60 Гц
Вес 170 кг
Ширина шлифования 500 мм
Скорость вращения головок 500 — 1100 об./мин
Шлифовальные диски 3 х 150 мм

* * *

Ссылки по теме:
Scanmaskin


Постоянная ссылка на статью Шлифовальная машина Scan Combiflex 500PD

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *