12
Июл

Мастер-класс по окрашиваению и полировке бетона

Автор: polly | Рубрика: Выставки и семинары
0

обучающий семинар «Полированный бетон в России — это реальность!»

28 июля 2016 г. состоится 4-й в этом году бесплатный обучающий семинар «Полированный бетон в России — это реальность!»

Компания «Адель Инструмент» продолжает серию тематических показов по технологиям и особенностям использования алмазного инструмента в российских условиях и приглашает принять участие в очередном мастер-классе по разработанной технологии полировки и окрашиванию бетонных поверхностей.

В этом году первые 2 семинара были посвящены подготовке, шлифовке и полировке бетона, акцентируя внимание на каждом этапе технологического процесса, а также обработке краев и примыканий.

Кроме специалистов компании «Адель Инструмент» в показах приняли участие и ответили на многочисленные вопросы участников семинара представители компаний «Сплитстоун» (производитель шлифовального оборудования по бетону) и Litsil (производитель упрочняющих пропиток для бетона).

Стоит отметить, что с обоих семинаров велась прямая трансляция на канале Youtube, так что помимо многочисленных участников обучающих мероприятий с российской технологией по шлифовке и полировке бетона смогли ознакомиться специалисты со всех уголков России и ближнего зарубежья.

А вот программа 3-го семинара кардинально отличалась от первых 2-х — бетонная плита была заранее подготовлена (отшлифована и выровнена), а особое внимание было уделено технологии лечения бетона (заделке мелких пор и выбоин) и декорированию (окрашиванию) бетонных поверхностей.

На 4-м семинаре бетонное основание также будет предварительно подготовлено, при этом специалисты компании «Адель Инструмент» подробно расскажут о всех начальных этапах шлифовки бетона. Будут продемонстрированы разработанные  технологии лечения мелких пор и крупных выбоин с использованием специального ремонтного состава LITSIL S70 и нового быстро схватывающегося Портланд цемента сверх тонкого помола MasterRoc MP 900.

Затем будет создан декоративный узор и проведены работы по полировке бетона, превратив его в глянцевую зеркальную поверхность.

обучающий семинар «Полированный бетон в России — это реальность!»

Благодаря совместной работе со своими клиентами в области производства бетонных полов и накопленному опыту, специалисты «Адель Инструмент» покажут весь технологический процесс нанесения современной системы окрашивания бетонной поверхности глубокого проникновения LITSIL D40.

обучающий семинар «Полированный бетон в России — это реальность!»

Так что, как всегда, будет очень интересно. Компания «Адель Инструмент» приглашает всех заинтересованных коллег принять участие в семинаре и воочию убедиться, что «Полированный бетон в России — это реальность!»

Семинар состоится 28 июля 2016 г. на технологической площадке «Адель» в Зеленограде.

Начало семинара — в 11:00, сбор гостей — с 10:00.

Для участия в семинаре необходимо скачать и заполнить небольшую заявку и отправить ее на почту info@progrinding.ru или info@adelmsk.ru.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону
+7 (495) 987-12-36 или +7 (495) 984-24-90.

Напоминаем, что участие в семинаре бесплатное.

Остается добавить, что обучающие семинары по шлифовке и полировке бетона проходят каждый последний четверг месяца.

Ознакомиться с технологиями шлифовки и полировки бетона вы всегда можете на официальном Youtube канале завода «Дельта», выпускающего алмазный инструмент под торговой маркой «Адель».

На видео-канале есть записи прошедших семинаров, а также по отдельности представлены все этапы типового техпроцесса «Изготовление полированного бетонного пола».

Подписывайтесь на видео-канал завода «Дельта», чтобы всегда быть в курсе последних технологических новинок в шлифовке и полировке бетона.

* * *

Ссылки по теме:
Завод алмазного инструмента «Дельта»


Постоянная ссылка на статью Мастер-класс по окрашиваению и полировке бетона

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *