11
Авг

Мозаично-шлифовальная машина Contec Omega

Автор: polly | Рубрика: Оборудование
0

Мозаично-шлифовальная машина Contec Omega

Модель Contec Omega производства немецкой компании Contec Maschinenbau und Entwicklungstechnik GmbH — универсальная шлифовальная машина для бетона, асфальта, бесшовных полов, металла, дерева и других поверхностей.

Кроме работ по шлифовке, Contec Omega хорошо зарекомендовала себя и для операций по подготовке поверхностей — удалению красок, клеев, ковровых покрытий, удаления небольших бугров и для обработки краев.

Мозаично-шлифовальная машина Contec Omega

Мозаично-шлифовальная машина Contec Omega имеет компактную и прочную конструкцию и небольшой вес, но при этом высокую мощность шлифования.

К основным преимуществам модели Contec Omega можно отнести высокую производительность, возможность производить шлифовку бетонного пола максимально близко к стене, быструю смену инструмента и большой выбор инструмента в зависимости от материала обрабатываемой поверхности.

Мозаично-шлифовальная машина Contec Omega

Машина проста в эксплуатации, а благодаря небольшим габаритам и весу ее можно доставить на любой этаж — машина проходит в стандартный дверной проем и легко транспортируется как на лифте, так и по лестничным маршам.

Мозаично-шлифовальная машина Contec Omega

Шлифовальная машина Contec Omega комплектуется электрическими двигателями мощностью 3 кВт, которые работают от трехфазного напряжения 400 В.

* * *

Технические характеристики мозаично-шлифовальной машины Contec Omega

Питание трехфазное
Напряжение 400 В
Двигатель 3 кВт
Вес 65 кг
Ширина шлифования 290 мм
Скорость вращения головок 1400 об./мин
Размеры 750 х 950 х 330 мм

* * *

Ссылки по теме:
Contec Maschinenbau und Entwicklungstechnik GmbH


Постоянная ссылка на статью Мозаично-шлифовальная машина Contec Omega

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *