17
Апр

Cеминар «Дорожное и строительное оборудование Lissmac. Инструмент и оборудование для шлифовки и полировки бетонных полов. Инновации в производстве алмазного инструмента «Адель»

Автор: polly | Рубрика: Выставки и семинары
0

Семинар-выставка «Дорожное и строительное оборудование Lissmac. Инструмент и оборудование для шлифовки и полировки бетонных полов. Инновации в производстве алмазного инструмента «Адель»

Компания «Адель» приглашает принять участие в семинаре-выставке «Дорожное и строительное оборудование Lissmac. Инструмент и оборудование для шлифовки и полировки бетонных полов. Инновации в производстве алмазного инструмента «Адель», который состоится 4 июня 2014 года на открытой площадке в городе Зеленограде.

Участие в семинаре бесплатное.

Семинар является важным и интересным событием для подрядчиков и специалистов строительного рынка, который позволит получить подробную информацию о строительном оборудовании ведущих компаний, а также новые идеи и решения для развития своего бизнеса,  увидеть оборудование и инструмент в работе, посмотреть технологические процессы резки, сверления и обработки бетона,  обменяться опытом с коллегами, обрести новых партнеров, клиентов.

Участие в семинаре позволит вам:

  • ознакомиться с широким ассортиментом профессиональных нарезчиков швов и сверлильными установками производства компании Lissmac;
  • узнать о шлифовальном инструменте производства компании «Адель» — виды, технические характеристики, отличия и особенности, новейшие разработки;
  • увидеть оборудование и инструмент в работе.

В семинаре примут участие представители компании Lissmac, региональные партнеры и клиенты компании «Адель», специализирующиеся на строительстве, реконструкции и ремонте дорожных покрытий и бетонных полов.

Компания «Адель» является ведущим российским производителем профессионального алмазного режущего инструмента для строительства, камнеобработки, шлифовки и полировки бетона, предлагающая широкий спектр серийного алмазного инструмента, соответствующего самым высоким стандартам качества.

За 20 лет работы на российском рынке компания «Адель» освоила всю специфику отечественного строительства и успешно использует эти знания для консультаций и обучения.

Программа семинара

11:00 — 11:30 Регистрация участников семинара
11:30 — 12:00 Открытие семинара
12:00 — 12:30 Семинар «Инструмент и оборудование для шлифовки и полировки бетонных полов»
12:30 — 13:00 Семинар «Инновации в производстве алмазного инструмента «Адель»
12:00 — 14:00 Буфет
12:30 — 15:00 Работа стенда «Инструмент и оборудование для шлифовки и полировки бетонных полов»
12:00 — 15:00 Демонстрация дорожного и строительного оборудования Lissmac
13:00 — 15:00 Работа стенда «Преимущества лазерной технологии изготовления алмазного инструмента»
15:00 — 16:00 Закрытие семинара. Вручение сертификатов

Для участия в семинаре просим вас заполнить анкету до 30 апреля 2014 г.

Организатор семинара: ООО «Адель Инструмент»
Адрес: Москва, Зеленоград, пр-д 4806, д. 6

Лицо для контактов: Ирина
Тел.: +7 (495) 739-02-66


Постоянная ссылка на статью Cеминар «Дорожное и строительное оборудование Lissmac. Инструмент и оборудование для шлифовки и полировки бетонных полов. Инновации в производстве алмазного инструмента «Адель»

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *