21
Ноя

World of Concrete 2014

Автор: polly | Рубрика: Выставки и семинары
0

World of Concrete 2014

В 2014 году крупнейшая строительная выставка World of Concrete отмечает 40-летний юбилей!

40 лет назад, в феврале 1975 в Хьюстоне, шт. Техас, прошла 1-я выставка World of Concrete.

World of Concrete 2014

Сейчас в это сложно поверить, но тогда выставку поддержало всего лишь 3 спонсора — American Society for Concrete Contractors, American Concrete Pumping Association и Concrete Construction Publications, и 2 партнера — American Concrete Institute и Portand Cement Association.

World of Concrete 2014

В World of Concrete 1975 приняли участие всего 70 экспонентов и 19 докладчиков, а за 4 дня выставку посетило 1100 человек. Сегодня на WOC свои достижения демонстрируют 1300 компаний, на лекциях и семинарах выступают более 80 докладчиков, десятки компаний проводят мастер-классы, а выставку посещают более 50000 специалистов практически из всех областей строительной индустрии из более чем 100 стран мира.

World of Concrete 2014

В настоящий момент Worrld of Concrete является самой крупной в мире строительной выставкой, объединяющей мировых лидеров в строительстве промышленных и жилых объектов, производителей цемента, подрядчиков по цементным работам, операторов насосных установок, дилеров и дистрибьюторов, подрядчиков по отделочным бетонным работам, генеральных подрядчиков, подрядчиков по каменным работам, архитекторов, проектировщиков, инженеров, менеджеров, производителей кирпича и блоков, производителей готовых бетонных смесей, производителей новейшего оборудования и инструмента, центров по сдаче оборудования в аренду, подрядчиков по ремонту, подрядчиков по особым бетонным работам, подрядчиков по шлифовке и полировке бетона, производителей бетонных труб, производителей железобетонных и армированных изделий, специалистов по технике безопасности, представителей обучающих и тренинговых центров, а также многих других.

World of Concrete 2014

В этом году выставка World of Concrete пройдет с 20 по 24 января в Лас-Вегасе, в Las Vegas Convention Center. Площадь экспозиции и площадок на открытом воздухе составит 52000 кв. метров.

World of Concrete 2014

«WOC 2014 станет важным событием для отрасли, — говорит Джеки Джеймс (Jackie James), директор выставки World of Concrete. — Посетители смогут найти все, что их интересует, в одном месте — новую и инновационную продукцию, ведущих поставщиков товаров и услуг, обширные возможности в образовании и тренингах, пообщаться с коллегами и насладиться всем, что может предложить Лас-Вегас.»

World of Concrete 2014

Выставка WOC, безусловно, является лучшим местом для встречи специалистов со всего мира с коллегами из США, что дает возможность обмениваться опытом и развивать бизнес как на международных, так и на локальных рынках. Уже 9 лет подряд Министерство торговли США (U.S. Department of Commerce) включает выставку World of Concrete в Международную программу покупателей (International Buyer Program — IBP).

World of Concrete 2014

Образовательная программа WOC 2014 будет включать 90-минутные и 3-часовые семинары в таких дисциплинах, как «Лидерство и управление» (Leadership & Management), «Декоративный бетон» (Decorative Concrete), «Безопасность и управление рисками» (Safety & Risk Management), «Финансы и денежная политика» (Finance & Money Matters) и многих других.

World of Concrete 2014

За время проведения выставки состоится более 100 семинаров, в том числе интерактивных, таких как «Тренинг для тренеров» (Train-the-Trainer), «Тренинг для локальных менеджеров» (Boot Camps for Field Leaders) или 10-часовой семинар  по безопасности, который будет проводить Министерство труда США (Occupational Safety and Health Administration, OSHA), а также практические занятия по кирпичной кладке, половым покрытиям, штампованному бетону, ремонту бетонных поверхностей, геодезии и т.д.

World of Concrete 2014

Уникальной особенностью WOC является огромная по открытая площадка, на которой посетители выставки могут не только ознакомиться с новейшим оборудованием, но и увидеть его в работе, причем тестирование оборудование производится почти в реальных строительных условиях — все это дает возможность представителям бизнеса сделать правильный выбор перед покупкой строительной техники и инструмента.

World of Concrete 2014

Кроме того, на выставке World of Concrete традиционно проводятся всевозможные соревнования, например, «Лучший оператор спецтехники John Deere» (John Deere Operator Challenge), «Лучший водитель большегрузных автомобилей» (Western Star Serious Trucks Challenge), «Лучший каменщик» (SPEC MIX BRICKLAYER 500 competition), «Лучший оператор мини-катков» (Roller Compacted Concrete LIVE!) и т.д.

World of Concrete 2014

Авторитетные журналы Concrete Construction и Concrete Surfaces уже 12 лет подряд проводят популярные мастер-классы под названием «Демонстрация художественных возможностей декоративного бетона» (Artistry in Decorative Concrete Demonstrations). На глазах у изумленной публики возникают удивительной красоты бетонные полы, а также трехмерные объекты — сказочные замки, деревья, скульптуры.

World of Concrete 2014

Также на выставке WOC будут подведены результаты конкурса «Лучшие инновационные продукты 2014» (2014 Most Innovative Products) и названы компании-победители в различных номинациях.

В наших последующих статьях мы обязательно расскажем о мастер-классах лучших специалистов по шлифовке и полировке бетона, созданию замечательных декоративных бетонных поверхностей, архитектурных форм и предметов интерьера.

* * *

Ссылки по теме:
Выставка World of Concrete


Постоянная ссылка на статью World of Concrete 2014

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *