14
Ноя

Профессиональная программа по уходу за полированным бетоном

Автор: polly | Рубрика: Технологии
0

Полированный бетонный пол

Как поддерживать полированный бетонный пол в идеальном состоянии? Компания «КлинТек» (CleanTech) представляет на российском рынке продукцию итальянской фирмы Klindex — мирового лидера в производстве высокопрофессионального шлифовального оборудования, алмазного инструмента и химии.

Технологии SuperShine и SpongeLux для отмывки, полировки и поддержания блеска полированного бетона

Владельцам полированных бетонных, а также мраморных и гранитных полов компания «КлинТек» предлагает технологии SuperShine и SpongeLux.

Регулярное использование системы алмазных падов SuperShine и SpongeLux позволяет безупречно поддерживать вид и блеск пола на долгие годы, как только что отполированного.

Система очень проста в применении. Вместо классического пада необходимо поставить диск под держатель стандартной однодисковой шлифовальной или поломоечной машины. Работа по уходу за полом проходит также быстро, как если бы вы замывали пол. Алмазные пады убирают царапины (даже глубокие), моют и полируют пол.

Преимущества технологий SuperShine и SpongeLux

Пады SuperShine и SpongeLux

Зеркальный блеск и чистота пола

Пол сияет и блестит, как будто его только что уложили. Технология убирает даже сильно въевшуюся грязь и пятна.

Простота применения и практичность

Вам не надо быть профессиональным мастером по реставрации полов из полированного бетона и натурального камня, так как нет никакого риска повреждения поверхности. Технология подходит ко всем стандартным однодисковым шлифовальным и поломоечным машинам .

Экономичность и долговечность

Одна технология используется для мойки, полировки и защиты поля. Вам не надо приобретать дополнительную химию. При регулярном использование SpongeLux поверхность пола становится устойчивой к грязи и пятнам.

Глубокая реставрация и уход без использования воска

Профессиональная полировка пола достигается за счет механической обработки, а не с помощью «косметических» средств. Технология убирает средние и мелкие царапины. Использование дополнительных номеров 00 и 0 также позволит убрать и глубокие царапины.

Пады SuperShine PLUS и SuperShine SOFT, полировальная губка SpongeLux

SuperShine PLUS и SuperShine SOFT производятся следующими номерами по степени грубости 1, 2, 3, а также спец-абразивными 00 и 0 (если Вам необходимо удалять глубокие и очень глубокие царапины).

В большинстве случаев (в программах уход за гранитом и мрамором) достаточно использовать номера 1, 2, 3, а после заканчивать работу полировальной губкой SpongeLux.

SuperShine PLUS

Имеет жестко-гибкое крепление и рекомендуется для использования с однодисковой машиной для быстрой высококачественной переполировки очень старого и изношенного пола.

Только SuperShine PLUS дает результат сравнимый с работой профессиональной шлифовальной машины. Это равномерное, зеркальное отражение без эффекта «апельсиновой корки», который достигается от алмазных падов на гибком крепление фирм конкурентов.

SuperShine PLUS также убирает глубокие царапины и реставрирует ожоги, пятна вина, колы и т.п.

SuperShine SOFT

Имеет гибкое крепление как классический пад. Он рассчитан на более простой уход и поддержание блеска на больших площадях с использованием поломоечной машины.

При использование SuperShine SOFT с однодисковой машиной возможно переполировка старого и изношенного пола с достижением оптимального результата, но никак несравнимого с SuperShine PLUS.

В сравнении с продукцией конкурентов количество алмазов на паде SuperShine SOFT в 2 раза больше. Поэтому скорость и результат в 2 раза выше.

SuperShine SOFT может работать как во влажном режиме, так и в сухом.

SpongeLux

Эксклюзивная полировальная губка. Состав губки позволяет мыть и полировать пол за один шаг.

SpongeLux – идеальное решение, первоклассный регулярный уход за полированным бетоном, мрамором, гранитом и всех видов твердых полов. Обеспечивает восхитительные результаты для сохранения красоты и блеска пола.

* * *

Ссылки по теме:
Компания «КлинТек»


Постоянная ссылка на статью Профессиональная программа по уходу за полированным бетоном

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *