16
Май

Компания Schwamborn пришла в Россию

Автор: polly | Рубрика: Рынок и аналитика
0

Schwamborn RUS

Совсем недавно компания Schwamborn объявила об открытии представительства в Москве.

Как говорится в официальном пресс-релизе, «благодаря успеху продаж последних лет и отмечаемому в России высокому уровню спроса на многофункциональное и экономичное оборудование для профессиональной шлифовки и фрезеровки полов компанией Schwamborn было принято решение о создании в г. Москва предприятия OOO «Schwamborn RUS».

Schwamborn RUS

Целью деятельности предприятия является создание системы сбыта через предприятия торговли, арендные парки и профессиональных клиентов, а также организация профессиональных семинаров по интенсивному обучению клиентов современным технологиям обработки и восстановления полов.»

Компания Schwamborn известна во всем мире благодаря своему оборудованию, в том числе и шлифовально-полировальным машинам, а также инновационным технологиям для профессионального шлифования, фрезерования, чистки и заглаживания бетонных полов.

Schwamborn RUS

«С нашими технологиями и многофункциональными принадлежностями ваши полы будут идеальными. Свыше 45 лет мы предлагаем комплексные решения для обустройства полов с истинно немецким качеством совершенства», — говорится в пресс-релизе компании.

«С девизом «С нами ваши полы будут идеальными!» мы даем двойное обещание: с одной стороны с применением наших продуктов ваши полы будут совершенны и с другой стороны это гарантирует конкурентное преимущество при выполнении работ. Нашу продукцию мы совершенствуем в стабильном сотрудничестве с профессиональными потребителями и с постоянным внедрением инноваций. Таким образом, мы отвечаем за экономичность, надежность, разумность технологий и удобство обслуживания.»

Офис компании Schwamborn RUS разместился в немецком офисном центре German Centre Moscow, расположенном в на просп. Андропова, 18, корп. 6. Как говорят представители компании German Centre Moscow удобен в транспортном отношении и идеально подходит для проведения как конфиденциальных встреч, так и больших презентаций и учебных семинаров.

* * *

Ссылки по теме:
Schwamborn Baumaschinen GmbH


Постоянная ссылка на статью Компания Schwamborn пришла в Россию

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *