14
Мар

Выставка Bauma 2013

Автор: polly | Рубрика: Выставки и семинары
0

Международная строительная выставка Bauma 2013

С 15 по 21 апреля в немецком городе Мюнхен пройдет 30-я юбилейная международная выставка Bauma 2013.

Bauma — это специализированная международная выставка строительной, дорожно-строительной и горнодобывающей техники, оборудования, материалов и инновационных технологий.

Международная строительная выставка Bauma 2013

Впервые выставка проводилась в далеком 1954 году. В настоящее время строительная выставка Bauma проводится раз в три года и на сегодняшний день считается самой масштабной и престижной экспозицией строительной отрасли.

В 2010 году в выставке приняли участие 3256 экспонентов из 53 стран, более 600 компаний представили продукцию в области горного дела, добычи и переработки сырья. Площадь выставки Bauma 2010 составила 555 тысяч кв. метров, и на ней побывало 420 тысяч посетителей более чем из двухсот стран, из них 160 тысяч иностранных гостей. В несколько раз возросла доля экспонентов из Китая, Индии, России и Турции. Из России на Bauma 2010 приехало 6 компаний-экспонентов и почти 6 тысяч посетителей.

Международная строительная выставка Bauma 2013

В этом году Bauma расширяет свои площади до рекордных размеров — 570 тысяч кв. метров, а количество участников составит более 3200 тысяч.

Выставка Bauma 2013 будет работать по четырем направлениям:

  • Все для строительства;
  • Горное дело, добыча и обработка сырья;
  • Производство стройматериалов;
  • Поставка техники и сопутствующие услуги.

Международная строительная выставка Bauma 2013

Помимо презентации товаров и услуг, деловая программа Bauma 2013 включает в себя семинары, пресс-конференции, дискуссии, встречи с экспертами и бизнес-партнерами. Будут подведены итоги премии инноваций в номинациях: лучшая машина, лучший агрегат, лучшая научно-исследовательская разработка и лучшая конструкция.

В этом году партнером выставки стала Индонезия, которая входит в двадцатку крупнейших экономик мира. Строительная отрасль страны переживает подъем, ее ВВП ежегодно растет, увеличивается объем инвестиций, в том числе в добывающий сектор и в разработку проектов. Производители строительной и горной техники стремятся выгодно использовать и развивать мощный потенциал Индонезии. На форуме Bauma 2013 пройдет «День Индонезии», в ходе которого инвесторы и производители смогут ознакомиться с возможностями национального рынка и заключить выгодные контракты с представителями местного бизнеса.

Международная строительная выставка Bauma 2013

Особым приоритетом Bauma 2013 станет привлечение молодежи. Создана концепция программы THINK BIG, которая демонстрирует престиж рабочих специальностей и перспективность горнодобывающей и строительной отрасли. На протяжении всей выставки в отдельном павильоне будут работать специалисты по профессиональному образованию, пройдут практические занятия с участием опытных специалистов по ремонту и обслуживанию техники.

Bauma 2013 предоставляет уникальную возможность вживую пообщаться с представителями крупнейших компаний строительной индустрии, обсудить последние тенденции рынка, получить бесплатную консультацию от ведущих экспертов отрасли. Гостям представится возможность наладить деловые контакты с потенциальными покупателями и партнерами,. принять участие в обсуждениях актуальных новинок. Bauma 2013 — это отличный шанс открыть новые горизонты, найти инвесторов и партнеров, выйти на новые рынки сбыта.

А теперь давайте посмотрим небольшой промо-ролик о предстоящей выставке Bauma 2013:

* * *

Ссылки по теме:
Официальный сайт выставки Bauma


Постоянная ссылка на статью Выставка Bauma 2013

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *