8
Ноя

Мозаично-шлифовальные машины Contec

Автор: polly | Рубрика: Оборудование
0

Мозаично-шлифовальные машины Contec

Немецкая компания Contec, основанная в 1995 году, специализируется на производстве профессионального оборудования, в том числе и для подготовки поверхности, шлифовки и полировки бетонных полов.

Все производимое компанией Contec оборудование для обработки бетонных и асфальтовых покрытий отличается немецким качеством и долгим сроком эксплуатации благодаря тщательной конструкторской проработке каждого элемента машин. Долговечность и прочность деталей, подверженных наибольшему износу, гарантируется полным циклом производства оборудования — от проектирования до выпуска с конвейера.

Спектр применения оборудования Contec довольно широк — от промышленных до бытовых объектов. Применение оборудования для подготовки поверхностей и мозаично-шлифовальных машин Contec обеспечивает качественную очистку бетонных полов, вскрытие микротрещин и пор, подготовку поверхности к последующим работам.

Отличительной особенностью оборудования Contec является модульный принцип конструирования машин — одинаковый ассортимент запасных частей для каждой линейки оборудования дает возможность комбинировать различные модули для получения необходимых характеристик конкретной модели оборудования.

Компания Contec выпускает широкую линейку мозаично-шлифовальных машин — от совсем небольших моделей до очень мощных.

Совсем недавно специалисты компании «Адель», известного российского производителя высококачественного алмазного инструмента для шлифовальных машин практически всех ведущих компаний (включая Contec), посетили производственное предприятие немецкого производителя, где смогли познакомиться с конструкцией популярных моделей шлифовального оборудования и понаблюдать за их работой.

Сначала немецкие коллеги продемонстрировали работу мозаично-шлифовальной машины Contec Alpha:

Затем настал черед демонстрации работы модели Contec Delta II:

И, наконец, удалось посмотреть в работе шлифовальную машину Contec Omega:

Ну что ж, мы лишний раз убедились, что Contec выпускает хорошую, надежную и высокопроизводительную технику.

* * *

Ссылки по теме:
Contec Maschinenbau und Entwicklungstechnik GmbH
Группа компаний «Адель»


Постоянная ссылка на статью Мозаично-шлифовальные машины Contec

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *