27
Апр

Выставка «Строительный комплекс регионов России – 2012»

Автор: polly | Рубрика: Выставки и семинары
0

Выставка «Строительный комплекс регионов России – 2012»

«Строительный комплекс регионов России» — международная выставка технологий, оборудования, строительных машин и материалов для строительной индустрии, ремонта квартир, а также дорожного строительства. В этом году выставка пройдет с 15 по 19 мая 2012 года.

А организатором 18-й по счету выставки «Строительный комплекс регионов России» выступает Выставочный центр «Пермская ярмарка», член Российского союза выставок ярмарок и член UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии).

Основные тематики выставки: новые технологии строительства, реконструкции, ремонта и содержания зданий, сооружений, дорог, мостов и путепроводов; строительная и дорожно-строительная техника, современное оборудование, строительные машины и инструмент; строительные и дорожно-строительные материалы; отделочные материалы; инженерные сети.

В выставке «Строительный комплекс регионов России —2012» примут участие более 450 компаний из Германии, Италии, Люксембурга, Финляндии и 50 городов России.

Выставка пройдет в трех павильонах и на открытой площадке вокруг выставочного центра «Пермская ярмарка» общей площадью около 5000 кв.м. В демонстрационной зоне посетители смогут не только познакомиться с оборудованием, но и увидеть возможности строительной техники в действии.

В рамках проекта состоится межрегиональный «Архитектурно-строительный форум». Профессионалы примут участие в деловых мероприятиях, направленных на расширение бизнес-связей в России.

15 мая на пленарной дискуссии специалисты обсудят развитие строительной отрасли регионов, меры государственного стимулирования и законодательные инициативы бизнеса. В дни работы проекта будет работать презентационная площадка. Специалисты представят инновации в индустрии строительных материалов.

Нас и наших читателей, конечно же, интересуют инновации на рынке шлифовки и полировки бетонных полов. Одной из таких инноваций для Перми и Пермского края станет технология устройства полированных бетонных полов по системе «Суперпол».

17 мая в конференц-зале №2 в 17:00 сертифицированная строительная фирма «БУД» презентует технологию «Суперпол». Для всех приглашенных гостей, среди которых будут представители самых крупных промышленных и торговых предприятий, строительных и проектных организаций и логистических центров, будет представлена технология шлифовки и полировки бетонных полов с применением пропиток, красок и химии С2 от компании CreteColors (США) и ее преимущества при реставрации старого пола или устройстве новых бетонных полов. Для Перми и Пермского края это первый шаг в рынок шлифовки и полировки бетонных полов.

* * *

18-я международная выставка «Строительный комплекс регионов России»

Место проведения:

Выставочный центр «Пермская ярмарка»
Адрес: г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65
Тел: +7 (342) 262-58-58

Часы работы:

15 мая: 12:00 — 18:00
16 — 18 мая: 10:00 — 18:00
19 мая: 10:00 — 17:00


Постоянная ссылка на статью Выставка «Строительный комплекс регионов России – 2012»

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *