13
Апр

Итоги семинара по шлифовке и полировке бетона «Суперпол»

Автор: polly | Рубрика: Выставки и семинары
0

Итоги семинара «Суперпол — бетонный полированный пол»

18-19 апреля 2012 года под Киевом прошел 2-й семинар-тренинг по технологиям шлифовки и полировки бетона «Суперпол», который проводили наши украинские партнеры из компании СDC.

В этом году в семинаре приняли участие 66 человек, которые представляли 40 компаний из Украины, России, Молдовы, Турции и Польши.

Итоги семинара «Суперпол — бетонный полированный пол»

В первый день семинара представители украинских компаний СDC, «Вивал» и «Баутех» и С2 Сrete Colors и Superabrasive из США подробно рассказали о своих продуктах, технических и технологических новинках.

Так компания CDC представила комплексный подход к организации бизнеса по производству работ по шлифовке и полировке бетонных полов «Суперпол», рассказала об уникальных конкурентных преимуществах совместной работы, программах лояльности, о сервисной и консалтинговой поддержке партнеров, о программах обучения персонала и обмена старой техники на новую.

В свою очередь, специалисты компании «Вивал» и С2 Сrete Colors рассказали о пропитках и упрочнителях для бетона на основе лития, которые уже давно и успешно используются при шлифовке и полировке бетонных поверхностей в промышленных и коммерческих помещениях.

Вице-президент компании Superabrasive представил линейку шлифовальных машин Lavina Pro и рассказал о планах развития компании до 2014 года.

Доклад компании «Баутех» был посвящен новым сухим смесям «Мультиполиш», которые также применяются при шлифовке и полировке бетонных полов.

Первый день семинара закончился практическими занятиями. На площадке площадью 45 м2 была продемонстрирована работа шлифовального оборудования, а также технология окрашивания бетона и нанесения пропиток на основе лития.

Итоги семинара «Суперпол — бетонный полированный пол»

На небольшом участке в 4,5 м2 бетонная поверхность вместо литиевых пропиток была обработана смесью «Мультиполиш».

Итоги семинара «Суперпол — бетонный полированный пол»

Во второй день семинара специалисты приступили к демонстрации этапов полировки бетонного пола.

Итоги семинара «Суперпол — бетонный полированный пол»

В результате выполненных работ была получена глянцевая поверхность со средним коэффициентом отражения 65-75 ед. и твердостью 6-7 по замерам карандашами Мосса.

Итоги семинара «Суперпол — бетонный полированный пол»

Затем докладчики семинара подвели итоги, а участники семинара получили возможность задать вопросы по технологии шлифовки и полировки бетонных полов, экономике бизнеса, сроках окупаемости, стратегии и тактике продвижения услуг.

Закончился семинар вручением именных сертификатов.

А теперь давайте посмотрим пару видеосюжетов о прошедшем семинаре и шлифовке и полировке бетонных полов по технологии «Суперпол»:

Остается добавить, что компания CDC проводит подобные семинары дважды в год. Следующий семинар состоится в октябре 2012 года. Мы вас обязательно заранее проинформируем о датах проведения семинара, его программе и условиях участия.

Следите за нашими публикациями!

* * *

Ссылки по теме:
Официальный сайт компании CDC


Постоянная ссылка на статью Итоги семинара по шлифовке и полировке бетона «Суперпол»

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *