18
Фев

Необычный интерьер ресторана азиатской кухни

Автор: polly | Рубрика: Дизайн
0

Дизайн-студия Munge Leung отошла от стереотипов в проектировании интерьеров для ресторанов азиатской кухни и создала удивительно теплую и уютную атмосферу в ресторане «Ame», расположенном в г. Торонто, Канада.

Внутреннее пространство ресторана «Ame» — это сплав традиционного и современного дизайна, создающего теплую, просторную и яркую атмосферу. В рамках трансформации ресторана в супер клуб, обеденная и лаунж зоны были открыты для создания более «социальной» атмосферы, которая идеально подходит для послеобеденного отдыха и танцев.

Зону для приватных обедов немного приподняли и разместили там банкетки, где гости могут пообедать, насладиться бокалом хорошего вина и почувствовать аутентичную атмосферу клуба.

Персонал ресторана «Ame» одет в униформу в азиатском стиле, которую разработала канадский дизайнер Анне Хунг (Anne Hung). Шелковые ткани кимоно сочетаются с гладкой черной кожей, а в полированных бетонных полах отражаются интерьеры стен  и потолка из тесаного дерева. Баланс различных фактур — в этом заключена философия нового интерьера ресторана «Ame».

Сложные композиции интерьера визуально усиливаются простотой самого пространства. Необычен и вид мебели — барная стойка сделана из известнякового бетона, для производства поверхностей обеденных столов использовался натуральный черный орех, банкетки и сидения кресел обтянуты яркой мягкой тканью кимоно…

Все это вместе и придают неповторимость и изысканность интерьерам ресторана «Ame».

* * *

Ссылки по теме:
Дизайн-студия Munge Leung


Постоянная ссылка на статью Необычный интерьер ресторана азиатской кухни

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *