18
Янв

«Оскар» за полировку бетона

Автор: polly | Рубрика: Рынок и аналитика
0

Актриса Кэтрин Хепбёрн (Katharine Hepburn) 12 раз номинировалась на премию «Оскар» и 4 раза получала эту престижную награду Американской киноакадемии – это абсолютный рекорд. Оркестровый и оперный дирижер Георг Шолти (Georg Solti) был удостен музыкальной премии «Грэмми» 31 раз – и это тоже рекорд. Никто не ставит под сомнения заслуги театрального продюсера и режиссера Харольда Принса (Harold Prince) – и 12 премий «Тони» тому подтверждение. И, наконец, «Улица Сезам» (Sesame Street) получала «Эмми» ни много ни мало, а целых 108 раз!

Почему мы заговорили об этом? Совсем скоро впервые свои «Оскары» и «Грэмми» получат компании, занимающиеся полировкой бетона.

На самом деле, все, кто занимается шлифовкой и полировкой бетонных поверхностей, кто производит замечательное оборудование, аксессуары и химию, кто все эти годы сделал полированные бетонные полы популярными, достойны этой награды.

Итак, в 2011 году впервые будет присуждаться Concrete Surfaces Polished Concrete Awards. Об этой новой почетной награде было объявлено сегодня, 18 января, на проходящей в эти дни выставке World of Concrete 2011.

Также как и кино-, музыкальные или театральные премии, награды в области полировки бетона будут присуждаться в нескольких номинациях, в зависимости от типа помещений, в которых производились работы по полировке – промышленные, торговые, жилые и т.д.

Презентация новой награды намечено провести на ежегодной International Concrete Polishing & Staining Conference, которая пройдет в Атланте осенью этого года.


Постоянная ссылка на статью «Оскар» за полировку бетона

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *