4
Янв

Шлифовальные машины HTC Greyline

Автор: polly | Рубрика: Оборудование
0

Новая серия шлифовальных машин HTC Greyline была впервые представлена на выставке Bauma 2010 в Мюнхене. Оборудование, входящее в линейку HTC Greyline, отличается от других шлифовальных машин производства компании HTC Sweeden AB прежде всего тем, что оно подходит тем клиентам, которые используют данное оборудование время от времени, а также компаниям, предлагающим шлифовальные машины в аренду.

В линеку оборудования HTC Greyline входят 4 шлифовальные машины и 2 машины для сбора пыли. Все обрудование серии HTC Greyline имеют простой, но стильный и функциональный дизайн, но при этом не уступают в надежности профессиональному оборудованию компании HTC. Шлифовальные машины серии HTC Greyline являются весьма конкурентноспособными, как по производительности, так и по стоимости, другим односкоростным шлифовальным машинам, присутствующим на рынке.

Шлифовальные машины HTC Greyline предназначены для подготовки и выравнивания бетонных поверхностей, а также их последующей шлифовки и полировки.

Шлифовальное оборудование HTC Greyline эффективно удаляет все виды напольных покрытий – эпоксидные и наливные полы, краску, клей и ковровые покрытия. Поверхность пола становится гладкой и ровной, готовой к созданию нового напольного покрытия.

И еще одно очень интересное преимущество. Кажется невероятным, но оборудование линейки HTC Greyline можно использовать не только для шлифовки бетона, но и для шлифовки паркета – для этого достаточно всего лишь заменить шлифовальные чашки.

* * *

Ссылки по теме:
HTC Sweden AB


Постоянная ссылка на статью Шлифовальные машины HTC Greyline

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *