21
Дек

Шлифовально-полировальная машина «Спектрум МШ-400»

Автор: polly | Рубрика: Оборудование
0

МШ-400 ‑ самая компактная из шлифовально-полировальных машин, производимых шведско-украинской компанией «Спектрум». Использование напряжения 220В расширяет спектр применения данной модели, позволяя осуществлять работу как в промышленных, так и в жилых помещениях.

Основное предназначение машины «Спектрум МШ-400» ‑ это шлифовка и полировка бетона, мрамора, тераццо, деревянных поверхностей и удаление старых покрытий.

Отличительной особенностью всех моделей, производимых компанией «Спектрум», является эластичное крепление шлифовальных дисков, что позволяет им плотно соприкасаться с поверхностью и предохраняет механизмы машины от динамических ударов при обработке поверхности.

Подвижный фартук шлифовальной головки в сочетание с двумя отводами для подсоединения пылесоса обеспечивает отсутствие пыли в процессе работы.

Для работы во влажном режиме предусмотрен бак с регулируемой подачей воды.

«Баянетное» крепление дисков инструмента подразумевает значительное сокращение времени для перехода к следующей стадии шлифовки или полировки.

Важнейшим фактором при полировке мрамора является наличие колес из светлой резины, не оставляющих следов на поверхности.

Как и другие модели «Спектрум», МШ-400 оснащена мощным регулируемым прожектором для работы в темное время суток.

Быстрое и удобное отсоединение шлифовальной головки от рамы, боковые рукоятки шлифовальной головки и небольшой вес машины позволяют осуществлять транспортировку в багажном отделении легкового автомобиля.

* * *

Технические характеристики шлифовально-полировальной машины «Спектрум МШ-400»:

Двигатель 2,2 кВт
Питание однофазное
Напряжение 220 В
Потребляемый ток 10 А
Частота 50/60 Гц
Вес 85 кг
Ширина шлифования 430 мм
Скорость вращения головок 300 — 1350 об./мин
Шлифовальные диски 3 х 160 мм

* * *

Ссылки по теме:
Шлифовальные машины Stalats AB


Постоянная ссылка на статью Шлифовально-полировальная машина «Спектрум МШ-400»

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *