26
Окт

Выставка «Красивые дома»

Автор: solaris | Рубрика: Выставки и семинары
0

Со 2 по 5 ноября 2010 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые дома».

По-настоящему красивый дом или городская квартира начинается с выбора и обсуждения архитектурного проекта, поэтому центральное место на выставке займут более ста архитектурных бюро, дизайн-студий и строительных компаний. Но, несмотря на это, выставка будет интересна не только архитекторам, дизайнерам и строителям, но и компаниям, занимающихся отделкой внутренних помещений, в том числе шлифовкой и полировкой бетонных полов.

Вниманию посетителей будут представлены реализованные объекты и проектные работы, новинки и тенденции в архитектуре, интерьере, технологиях, ландшафтном дизайне.

Отличительная черта выставки «Красивые дома 2010» — четкая структурированность; на выставке будут сформированы зоны компаний производителей и поставщиков товаров и услуг по следующим тематикам:

Дом

— Каменный, деревянный, каркасный
— Строительные материалы, кровля, изоляции
— Инженерные системы
— Искусственный и натуральный камень

Сад

— Ландшафтный дизайн
— Бассейны, бани, сауны
— Садовая мебель
— Барбекю

Интерьер

— Отделочные материалы
— Напольные покрытия
— Сантехника, керамика
— Окна, двери, лестницы
— Лаки, краски
— Камины, печи
— Освещение
— Декор

Для архитекторов, дизайнеров и строителей выставка «Красивые дома» — это отличный способ установить новые взаимовыгодные контракты. Для посетителей — получить консультации по каждой из представленных выше областей, а также познакомиться с новинками рынка.

* * *

Ссылки по теме:
Выставка «Красивые дома»
Выставочный центр «Крокус Экспо»


Постоянная ссылка на статью Выставка «Красивые дома»

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *