5
Окт

Interbuild Onsite 2010

Автор: solaris | Рубрика: Выставки и семинары
0

C 17 по 20 октября 2010 года в английском городе Бирмингем пройдет крупнейшая международная строительная выставка Interbuild Onsite.

Interbuild Onsite по праву считается крупнейшим событием на рынке строительных технологий в Великобритании: вряд ли какая-либо другая выставка способна удовлетворить желания как строителей, электриков, водопроводчиков и других профессионалов стройиндустрии, так и самих продавцов строительных материалов и техники.

Каждый посетитель выставки сможет найти на ней что-то именно для себя, будь это выбор новой технологии или нового поставщика. Interbuild Onsite позволит сравнить цены и качество товаров, представленных на рынке, протестировать новые продукты и технологии, а также проследить за новейшими тенденциями рынка.

В 2010 году на выставке будет открыто несколько специальных секций, в которых все желающие смогут абсолютно бесплатно познакомиться с новейшими строительными технологиями. Так, в павильоне Dewalt and Stanley любой сможет своими руками попробовать новейшие инструменты компании.

FMB (Federation of Master Builders) совместно с Nissan обеспечит работу особой зоны Professional Services Zone, в которой крупные и небольшие компании и организации поделятся своими советами по поводу того, с чего начать свой собственный бизнес в строительной сфере, а так же ответят на актуальные вопросы, касающиеся строительства и технологий в сфере строительства.

Часы работы выставки Interbuild Onsite:
17 октября, воскресение — 9:30 — 17:00
18 октября, понедельник — 9:30 — 17:00
19 октября, вторник — 3:30 — 17:00
20 октября, среда — 9:30 — 16:00

Входная плата на выставку составляет 20 фунтов для незарегистрированных посетителей. Зарегистрироваться на выставку можно на официальном сайте Interbuild Onsite.

Видео с выставки Interbuild Onsite 2009:

* * *

Ссылки по теме:
Interbuild Onsite


Постоянная ссылка на статью Interbuild Onsite 2010

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *